Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60
Пароочиститель Керхер SC 2: инструкция по применению

На сегодняшний день Karcher выпускает обширную линейку пароочистителей самого разного уровня — от недорогих моделей до техники премиум-класса.

Пароочистители «Керхер»: особенности и способы применения

Пароочиститель Karcher — это надежное и функциональное устройство для очистки поверхностей при помощи горячего пара. Техника доступна во множестве модификаций, которые отличаются габаритами, мощностью и наличием дополнительных функций.

Разновидности пароочистителей

Современные пароочистители выпускаются в большом количестве модификаций, которые различаются производительностью и функциональными возможностями. Для того чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы вкратце расскажем об их основных разновидностях.

Парогенератор Portotecnica: инструкция по применению

Парогенератор Portotecnica относится к профессиональному типу и предназначен для глубокой очистки практически любых поверхностей. Он способен работать в нескольких режимах и за счет функции всасывания может быть использован в качестве пылесоса. Парогенератор выполнен из качественных материалов и очень прост в управлении. Работа с ним не требует специальных навыков и совершенно безопасна — разумеется, в случае соблюдения мер предосторожности.

Советы по использованию промышленного парогенератора и уходу за ним

Промышленное оборудование, генерирующее пар, используется в самых разных областях. С его помощью возможно производить термическую обработку рыбных и молочных продуктов, дезинфекцию стеклянной и металлической тары, а также обогрев трубопроводов. Промышленные парогенераторы применяются производителями стройматериалов, текстильной и пищевой продукции.

Парогенератор Karcher: инструкция по применению

Использование пароочистительного оборудования позволяет значительно облегчить уборку практически любых помещений. Парогенератор Karcher — надежный помощник, подходящий для решения самых сложных задач. Техника этого бренда отличается компактными габаритами, простотой переноски, а также возможностью эффективно бороться с загрязнениями любого типа без использования чистящих средств.

Техника «Керхер» в строительстве и промышленности

Производитель Karcher занимается выпуском разнообразного уборочного оборудования, которое успешно используется в различных сферах, в частности, в строительстве и промышленности.

Вакуумные пароочистители Karcher Steam Generator Vacuum (SGV) уже в России!

Великолепная модель профессиональных пароочистителей производителя Karcher появилась на прилавках официальных e-commerce центров уже этой весной. В линейке профессиональной техники этой марки прибавилось сразу несколько новых продуктов, которые позиционируются как экологичные и функциональные вакуумные пароочистители.

Что необходимо учитывать при выборе типа поломоечной машины?

Для качественной уборки напольных покрытий с применением специальных химических средств используют поломоечные машины. Приняв решение о ее приобретении, нужно исходить из особенностей обслуживаемых объектов. При выборе машины необходимо учитывать состояние и типы покрытия, размеры убираемых площадей, количество труднодоступных и узких мест, наличие эскалаторов, лифтов и лестниц, возможность заправки оборудования чистой водой и слива грязной, наличие и мощность источников энергии, наличие помещения для заправки аккумулятора.