Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60

Пароочиститель «Керхер» SC 5: инструкция по применению

Пароочиститель «Керхер» SC 5 — это устройство, при проектировании и изготовлении которого были использованы инновации. С помощью прибора можно чистить паром пыльные поверхности, удалять пятна с обивки мебели или бороться с известковым налетом в ванной комнате.

Пароочиститель прост в использовании и не требует особых навыков. Перед началом работы необходимо наполнить резервуар для воды. Использовать для работы сконденсированную воду из сушильной машины нельзя. Кроме этого запрещается добавлять моющие средства или другие добавки (например, ароматизаторы). Для парогенератора подходит только дистиллированная вода. Она должна составлять не более 50 % от общего количества жидкости.

Чтобы начать работу с прибором, необходимо установить его на твердую ровную поверхность и вставить вилку в розетку. После этого необходимо перевести тумблер из положения «Выкл.» в положение, соответствующее количеству необходимого пара. Далее загораются индикаторы

  • «Паровой пистолет» — зеленым цветом;
  • «Количество пара» — белым цветом;
  • VapoHydro — красным.

Индикатор «Нагрев» мигает зеленым цветом.

После того как контрольная лампа нагревания начнет гореть постоянно, пароочиститель будет готов к эксплуатации.

В случае если в паровом котле недостаточно воды или её нет вовсе, начинает работу водяной насос, подающий жидкость в него из бака. Для наполнения котла может потребоваться несколько минут. Обращаем Ваше внимание, что каждые 60 секунд устройство закрывает клапан с отчетливо слышным щелчком. Такая мера препятствует заклиниванию клапана.

В случае нехватки воды в резервуаре загорается соответствующий индикатор и издается звуковой сигнал. Качественный пароочиститель «Керхер» SC 5 прост и удобен в применении.


Возврат к списку