Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60

Пароочиститель Керхер SC 952: инструкция по применению

Нуждаетесь в эффективном устройстве, подходящем для очистки самых разных поверхностей? Пароочистители Karcher — это именно то, что вы ищете. Широкая линейка устройств различной производительности позволяет подобрать модель, оптимально подходящую для работ любой сложности, начиная от очистки кухонного гарнитура и заканчивая уборкой помещений площадью в несколько сотен квадратных метров.

Пароочистители серии SC 952 относятся к портативным ручным моделям, предназначенным для использования в домашнем хозяйстве. Приборы не требуют применения моющих средств и обеспечивают крайне высокую степень удаления любых загрязнений. Пароочистители могут комплектоваться дополнительными принадлежностями.

Приступая к эксплуатации SC 952, следует наполнить бак для воды (рекомендуется использовать дистиллят), отсоединив резервуар от корпуса нажатием кнопки разблокировки. Запрещается добавлять в водный резервуар чистящие средства. После заполнения бака пароочиститель готов к эксплуатации. Все, что нужно сделать — подождать 15 секунд после включения прибора в розетку.

Для очистки бака от накипи следует использовать только рекомендованные производителем средства.

В случае нештатной работы парогенератора обратитесь напрямую в авторизованный сервис, не пытайтесь провести ремонт самостоятельно.

Недорогой и надежный пароочиститель Karcher SC 2 — это помощник в самых сложных работах. Для того чтобы получить помощь в выборе и заказе устройства, свяжитесь с представителями Cleansale.ru любым удобным способом. В интернет-магазине представлен полный модельный ряд паровой техники «Керхер».


Возврат к списку