Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60

Парогенератор Portotecnica: инструкция по применению

Парогенератор Portotecnica относится к профессиональному типу и предназначен для глубокой очистки практически любых поверхностей. Он способен работать в нескольких режимах и за счет функции всасывания может быть использован в качестве пылесоса. Парогенератор выполнен из качественных материалов и очень прост в управлении. Работа с ним не требует специальных навыков и совершенно безопасна — разумеется, в случае соблюдения мер предосторожности.

Перед началом использования следует заполнить емкость для воды, для чего сперва необходимо отключить защиту, нажав на крышку емкости баллона. После заполнения бойлера нужно плотно завернуть крышку. Производитель запрещает добавлять в емкость любые чистящие средства, в противном случае, вероятна коррозия установки. Все химикаты добавляются в отдельный бак.

После того, как обе емкости заполнены, следует подключить к парогенератору шланг. Гнездо для соединения расположено спереди оборудования. Обязательно убедитесь, что шланг надежно зафиксирован. Следующий шаг — подключение парогенератора к электросети.

При использовании оборудования следите за тем, чтобы вентиляционные отверстия были открыты. Не допускайте посторонних в рабочую зону устройства. С парогенератором Portotecnica нельзя работать с мокрыми руками, в неподходящей одежде, а также пользоваться оборудованием с явными неисправностями. Производитель не разрешает эксплуатацию парогенераторов вне помещений, а также мытье оборудования прямой струей воды.

Желаете приобрести парогенератор Portotecnica высокого качества? Менеджеры Cleansale.ru готовы предоставить любую помощь в поиске подходящей модели.


Возврат к списку