Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60

Пароочиститель Керхер SC 2: инструкция по применению

На сегодняшний день Karcher выпускает обширную линейку пароочистителей самого разного уровня — от недорогих моделей до техники премиум-класса.

Керхер SC 2 относится к бюджетному сегменту, однако отличается превосходной производительностью и достаточно большими функциональными возможностями. Он чрезвычайно прост в управлении и не представляет опасности для пользователя благодаря наличию встроенных блокировок и тщательно продуманной конструкции бойлера.

Перед началом работы c Керхер SC 2 следует заправить котел. Рекомендуется использовать дистиллированную воду — это поможет предотвратить образование накипи на поверхности котла. Затем плотно закрутите предохранительную пробку емкости и подключите пароочиститель к электросети. После того, как погаснет оранжевая лампа, подсоедините к паровому пистолету нужные принадлежности. Пароочиститель готов к работе.

При возникновении накипи для ее удаления используйте рекомендованное производителем средство.

Работающий парогенератор следует размещать на ровной поверхности. В случае нештатной работы устройства (перегрев, срабатывание аварийного клапана) обращайтесь в авторизованный сервис Karcher. Не пытайтесь выполнить ремонт собственными силами.

Желаете купить пароочиститель «Керхер» для дома по выгодной цене? Интернет-магазин Cleansale.ru готов предложить полный модельный ряд техники немецкого бренда. Также у нас можно получить профессиональную помощь в подборе устройства с подходящими характеристиками и функциональными возможностями.


Возврат к списку