Товаров в корзине: 0
На сумму: 0.00 руб
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная 22/12 Магазин "Уборочное оборудование"
Режим работы: пн-пт 9:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00
+7 (495) 725 - 25 - 63 Звонок бесплатный +7 (800) 700 - 20 - 60

Пароочистители «Керхер»: особенности и способы применения

Пароочиститель Karcher — это надежное и функциональное устройство для очистки поверхностей при помощи горячего пара. Техника доступна во множестве модификаций, которые отличаются габаритами, мощностью и наличием дополнительных функций.

Пароочистители Karcher способны устранять до 99,99 % микроорганизмов, обитающих на самых разных поверхностях, включая каменную и керамическую плитку, ламинат, паркет, полированный металл и стекло. Комплектуются большим количеством дополнительных принадлежностей, в том числе обычными и щеточными насадками различного типа и формы. Это позволяет обеспечить качественную очистку даже труднодоступных участков, включая швы и глубокие стыки.

Пароочистители не требуют использования чистящих средств и значительно превосходят по эффективности обычную влажную уборку.

Стоит также упомянуть и выдающуюся экономичность пароочистителей «Керхер». Использование пара для очистки позволяет сберечь до 80 % воды по сравнению с обычной влажной уборкой. Техника также обеспечивает существенную экономию электроэнергии, достигающую 25 %. Использование особой пластинчатой подошвы сокращает время чистки благодаря оптимальному распределению пара.

Karcher имеет обширный опыт производства чистящего оборудования для бытового и промышленного применения. Компания использует высококачественные материалы и тщательно контролирует качество сборки. Собственный исследовательский центр, расположенный в Виннендене, позволяет «Керхер» непрерывно совершенствовать технологии пароочистки.

Для того чтобы купить пароочиститель по выгодной цене, а также получить консультацию, обратитесь к представителям Cleansale.ru.


Возврат к списку