+7 (495) 725-25-63
+7 (800) 700-20-60

Бесплатный звонок
     
ГлавнаяСтатьиТехника «Керхер» в строительстве и промышленности

Техника «Керхер» в строительстве и промышленности

Производитель Karcher занимается выпуском разнообразного уборочного оборудования, которое успешно используется в различных сферах, в частности, в строительстве и промышленности.

Автомоечные комплексы представляют область наиболее интенсивного использования техники марки Karcher. Однако аппараты высокого давления нашли широкое применение и на производстве. Качественная и быстрая мойка деталей, агрегатов и узлов выполняется благодаря высокому давлению. На предприятиях по ремонту блоки двигателей внутреннего сгорания и прочие рабочие узлы проходят предварительную чистку, которая затем значительно упрощает процесс исправления поломки. Но больше всего аппараты высокого давления востребованы на мясоперерабатывающих комбинатах. Никакие другие чистящие средства не могут справиться с уборкой так же хорошо, как техника Karcher. Разнообразные насадки существенно расширяют область использования оборудования. Так, при помощи насадки «грязевая фреза» с легкостью отмываются различные емкости, от канистр до железнодорожных цистерн. Этой же насадкой быстро очищаются памятники, фасады зданий и прилегающая территория. Успешное применение грязевая фреза нашла у реставраторов. С ее помощью смывают слои плохо наложенной штукатурки. Водопескоструйная насадка позволяет эффективно очищать поверхности от старой краски и начавшейся коррозии. Насадку с реактивным соплом используют для прочистки труб.

Уборочное оборудование, облегчающее труд миллионам рабочих и строителей

Компания Karcher производит также широкий ассортимент водопылесосов. Этим агрегатам не страшна влага, так как на обмотки мотора охлаждающий воздух поступает отдельно. С их помощью можно убрать общественный транспорт, цеха, а также жидкую грязь, образующуюся в зимний период в многолюдных местах. Моющие пылесосы Karcher NT-серии отличаются особенно бережным подходом к уборке. Их многоступенчатый фильтр не позволяет допустить попадания даже мельчайших частиц пыли в атмосферу. Именно поэтому такие модели имеют приставку «eco-».

В строительстве совместно с рядом электроинструментов (перфораторы, дрели, шлифовальные машинки) используются пылесосы «мастер». У них имеется гнездо для подключения электроинструмента непосредственно на корпусе. При работе электроинструмента пылесос отсасывает отработанную стружку и пыль.


Возврат к списку