+7 (495) 725-25-63
+7 (800) 700-20-60

Бесплатный звонок
     
ГлавнаяСтатьиВакуумные пароочистители Karcher Steam Generator Vacuum (SGV) уже в России!

Вакуумные пароочистители Karcher Steam Generator Vacuum (SGV) уже в России!

Великолепная модель профессиональных пароочистителей производителя Karcher появилась на прилавках официальных e-commerce центров уже этой весной. В линейке профессиональной техники этой марки прибавилось сразу несколько новых продуктов, которые позиционируются как экологичные и функциональные вакуумные пароочистители. При создании SGV 8/5 и SGV 6/5 компания «Керхер» объединила сразу несколько функций в одно оборудование – моющего пылесоса и пароочистителя. Максимальное внимание было уделено простоте эксплуатации, экологичности и функциональности. Первая цифра аббревиатуры SGV означает давление пара в барах, а вторая – объем ёмкости для воды. Обе модели имеют одинаковый объем бачка для воды, равный пяти литрам.

Ряд разработок позволил сделать эти модели максимально практичными и удобными. Простота управления обеспечивается за счет системы EASY Operation. Благодаря этой разработке всеми функциями можно управлять с помощью одного поворотного переключателя. Наличие регуляторов расхода пара и воды, а также активации турбины на рукоятке, позволяют переключать режимы, не прерывая функционирование аппарата. Такие нововведения позволили значительно упростить работу оператора, при этом экономя его силы и время. В разработке новейшей концепции значительную долю времени специалисты уделили эргономике. Модель имеет отсек для хранения принадлежностей, а также крепление для кабеля и шланга. SGV 6/5 легче SGV 8/5 на 4 кг. Также SGV 8/5 отличается более высоким давлением пара и присутствием режима Eco-efficiency, при применении которого заметно сокращается не только потребляемая мощность, но и уровень шума.

В сравнении с обычными пароочистителями SGV 8/5 способен подавать чистящее средство, таким образом удаляя даже самые стойкие загрязнения. Программа промывки предотвращает формирование вредных паров и обеспечивает тщательную автоматическую промывку шланга, трубок и насоса. Также у аппарата SGV 8/5 имеется удобный ЖК-дисплей. Область использования этого аппарата широка. SGV 8/5 прекрасно подойдет для работы в сфере клининга, гостиничного и ресторанного бизнеса, учреждений здравоохранения, а также в автомобильной отрасли и промышленности.


Возврат к списку